- বেগমগঞ্জের বানিজ্যিক শহর চৌমুহনীতে অগ্নিকান্ড
- চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাবকে ভবন করে দেয়া হবে – জাহাঙ্গীর আলম
- চাটখিলে উত্তাল সমাবেশে দলের স্বার্থে নৌকাকে সমর্থনের ঘোষনা বেলায়েতের
- সোনাইমুড়ীতে ফেনসিডিলসহ নারী আটক।
- নির্বাচনী প্রচারণায় হামলার বিচার চেয়ে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন।
- নোয়াখালীর অপরাজনীতি বন্ধ না হলে বৃহত্তর কর্মসূচি দেওয়া হবে: মেয়র আবদুল কাদের মির্জা
- চাটখিলে গৃহহীনদের প্রধানমন্ত্রীর ঘর প্রদান।
- ওবায়দুল কাদেরকে কটুক্তি প্রতিবাদে হরতাল
- কোম্পানীগঞ্জে লাগাতার অবস্থান ধর্মঘট চলছে
- ওবায়দুল কাদেরের পরিবারকে রাজাকার পরিবার পেইজবুক লাইভে হুমকি নোয়াখালী- ৪ এম,পির, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রতিবাদের ঝড়
নোয়াখালীতে এতিম শিশুদের জন্য পুনাক’র ঈদ উপহার
আলোকিত নোয়াখালী: Senior Editor | সংবাদ টি প্রকাশিত হয়েছে : ২৯. জুলাই. ২০২০ | বুধবার

নোয়াখালী সরকারি শিশু পরিবারের এতিম শিশুদের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ।
বুধবার (২৯ জুলাই) সকাল ১১টায় নোয়াখালী পুনাক সভানেত্রী তানিয়া আলমগীর জেলা পুলিশ লাইন্সে এতিম শিশুদের মাঝে উপহার হিসেবে ঈদের পোশাক বিতরণ করেন।
পুনাক সভানেত্রী তানিয়া আলমগীর জানান, বিভিন্ন সময় পুনাক নোয়াখালীর এতিম, অসহায়,দুস্থ ও প্রতিবন্ধীদের পাশে দাঁড়িয়েছে। ভবিষ্যতও পুনাক’র অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে যাবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পুনাক নোয়াখালী’র সহ-সভানেত্রী রীপা চাকমা, আয়েশা বেগম, পুনাক নোয়াখালী’র সাধারণ সম্পাদক ডা.ফাকিহা খান প্রমূখ।
উল্লেখ্য, এর আগে গত (২৭ জুলাই) শারীরিক প্রতিবন্ধীদের মাঝে দু’টি হুইল চেয়ার এবং অসহায় এক ব্যক্তিকে চিকিৎসার জন্য ১০হাজার টাকা প্রদান করে নোয়াখালী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ।