বিপিএলের সময়সূচি


শনিবার থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসর। খেলা হবে ঢাকা, সিলেট ও চট্টগ্রামে। আসরের উদ্বোধনী দিনে মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে প্রথম ম্যাচে গতবারের চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্স মুখোমুখি হবে চিটাগং ভাইকিংসের। দিনের অন্য ম্যাচে লড়বে ঢাকা ডায়নামাইটস ও রাজশাহী কিংস।

আসরে প্রায় প্রতিদিন দুটি করে ম্যাচ থাকছে। শুক্রবার ছাড়া প্রতিদিন প্রথম ম্যাচ শুরু বেলা সাড়ে ১২টায়। আর বিকেল ৫টা ২০ মিনিটে শুরু হবে দ্বিতীয় ম্যাচ। অবশ্য শুক্রবারের প্রথম ম্যাচ শুরু হবে দুপুর ২টায়, আর রাতের ম্যাচ সন্ধ্যা ৭টায়।

ভেন্যু: মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়াম, ঢাকা

শনিবার (৫ জানুয়ারি)- রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস; ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস

রোববার (৬ জানুয়ারি)- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-সিলেট সিক্সার্স; খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স

মঙ্গলবার (৮ জানুয়ারি)- ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটানস; কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রংপুর রাইডার্স

বুধবার (৯ জানুয়ারি)- সিলেট সিক্সার্স-চিটাগং ভাইকিংস; খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস

শুক্রবার (১১ জানুয়ারি)- ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স; কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রাজশাহী কিংস

শনিবার (১২ জানুয়ারি)- চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস; ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্স

রোববার (১৩ জানুয়ারি)- রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস; চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস

ভেন্যু : সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম

মঙ্গলবার (১৫ জানুয়ারি)- খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস; সিলেট সিক্সার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস

বুধবার (১৬ জানুয়ারি)- ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস; সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স

শুক্রবার (১৮ জানুয়ারি)- সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস; খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস

শনিবার (১৯ জানুয়ারি)- সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স; চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস

ভেন্যু: মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়াম, ঢাকা

সোমবার (২১ জানুয়ারি)- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রাজশাহী কিংস; ঢাকা ডায়নামাইটস-চিটাগং ভাইকিংস

মঙ্গলবার (২২ জানুয়ারি)- খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স; ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস

বুধবার (২৩ জানুয়ারি)- চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস; খুলনা টাইটানস-সিলেট সিক্সার্স

ভেন্যু: জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম

শুক্রবার (২৫ জানুয়ারি)- সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস; চিটাগং ভাইকিংস-রংপুর রাইডার্স

শনিবার (২৬ জানুয়ারি)- সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটানস; চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস

সোমবার (২৮ জানুয়ারি)- খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস; ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স

মঙ্গলবার (২৯ জানুয়ারি)- চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস; রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস

বুধবার (৩০ জানুয়ারি)- চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস; সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস

ভেন্যু : মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়াম, ঢাকা

শুক্রবার (১ ফেব্রুয়ারি)- ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস; চিটাগং ভাইকিংস-সিলেট সিক্সার্স

শনিবার (২ ফেব্রুয়ারি)- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রংপুর রাইডার্স; ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটানস

সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি)- এলিমিনেটর (তৃতীয় দল-চতুর্থ দল); প্রথম কোয়ালিফায়ার (প্রথম দল-দ্বিতীয় দল)

বুধবার (৬ ফেব্রুয়ারি)- দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (প্রথম কোয়ালিফায়ার পরাজিত-এলিমিনেটর বিজয়ী)

শুক্রবার (৮ ফেব্রুয়ারি)- ফাইনাল

About alokitonoakhali